Сочувствую.
Например
такое , можно подыскать 4х канальные, но стоит недёшево, установить скрыто врядле получится. Качество записи видеорегистраторов лучше смотреть на ютубе, например: часто качество настолько УГ, что не видно не то что номеров машин в 10метрах, но и дорожные знаки фиг разберешь.
Имхо стОящая аппаратура будет стоить неоправдано дорого, а ширпотреб который толкают в магазинах-просто развод на бабло. А, еще выбирай модели без "датчик света", "нанокнопка" и т.п. Оно не нужно, а ценник тяжелеет.
Как вариант-установка 4 простеньких видеорегистраторов в салоне-один в районе "стопов" может вместо пары диодов, 2 в стойки, направленные друг на друга (компактные модели вмонтировать в самопальные накладки), 4тый "скрытый" видел в виде салонного зеркала заднего вида. Но имхо головняка уйма.