Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 10:27   #414
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 234 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Углы установки кастера и развала-схождения колёс на Калину

Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
У меня сейчас 50 минут, хотел сделать под 2 градуса. Мастер делать это отказался, сказав, что инженеры на заводе не дураки, заложили нормальные допуски и менять ничего не будет, и что я вообще дебил, кастор на калине можно изменить только, внимание, подпиливанием растяжки и никак иначе. В общем, так оставили мне кастор в 50 минут, к сожалению.
Мастер просто поленился, т.к. чтоб изменить кастер - надо тратить время и снимать растяжки, чтоб вытащить шайбы. Зачем это делать, когда можно чуть почесав языком, сэкономил свои силы за твои деньги.
Поди найди другое авто, со столь мизерным кастером. ВАЗ уникален.
Alexmax42 вне форума   Вверх