Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 19:44   #56
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Поможем друг другу на дороге!

5 - лишнее. Народ сам знает сколько внёс. Другое дело что нужно отчитываться. в плане: дата-внесённая сумма. И выставить это на всеобщее обозрение в одной из тем. Пользователи знают кто и когда внёс, и сами увидят если не будет записи о них. Всё на виду, и полная анонимность. Там же, в этой теме указывать кто и сколько изъял из "общака" и на какие нужды.
7а - тоже лишнее. Захотел, запросил список подписчиков, и сам посмотрел в свободное время на компе. Он не так часто будет изменяться, чтобы это было актуально.
7б - прописать для каждого подписчика отдельно время получения им смс. Мне, например, с карапузом крайне неудобно будет, если среди ночи запищит телефон, и карапуз проснётся. Поэтому я выключаю на ночь телефон, и смысла в смс в ночное время нет вообще, лишняя трата денег.

А в остальном всё так. Дополнить нечего
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх