Re: Китайские автомобили против Калины
Цитата:
Сообщение от vasal
Мне тоже очень понравился Кимо, но для моих условий эксплуатации не подходят: маленький салон и багажник, слабенький двиг и короткоходная подвеска. Особенно убило, когда в ЗаРулем прочитал, что Кимо в Китае в полном фарше (и с люком) стоит 7тыс долларов, а в Питере в салоне 12 тыс (в рублях стоил так-же как сейчас, а доллар тогда был по 25)
|
Чего то вы с двиглом у кимы попутали, двигатель там 1,3 16 клапанов 83 л.с., у вас сейчас, как я понимаю, 1,6, 6 клапанов, 80 л.с., так что насчет двигателя вы зря).
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)
Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
|