Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 20:59   #162
Ульяновская ячейка
 
Аватар для akm
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Вес репутации: 21 akm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всем
Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
Опрос смешной. Вы пересядите на Фольцваген Гольф, Фольцваген Джетту, или Фольцваген Пассат-универсал, если они буду стоить как Калина? Из области фантастики, аналогично опросу.
Ну не совсем то уж фантастика, тут уже не раз писали, но для тех кому всё лень читать повторю ссылку http://www.daperom.ro/dacia/LAmbiance.php
цена на новый базовый логан 6400euro=256тыс руб. Именно это его цена, больше которой он не стоит! И вполне объяснимо опрос показывает, что при такой цене он бы был популярнее калины.
На гольф и прочий фольс вы таких цен не найдёте!
__________________
akm вне форума   Вверх