Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 11:56   #9
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 35 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: 1,4 16V Турбина/Нагнетатель, отзывы владельцов

Интересны именно отзывы уже об установленных турбинах/компрессорах, об эксплуатации - как едет, какой расход, с каких оборотв подхват, какой разгон...ну и т.п.
Как их устанавливают на форуме полно, а вот отчетов именно об 1.4 маловато. Меня больше, наверное, интересует компрессор, турбина дороговато выходит.
Пока просто не начал строить атмосферник, в раздумьях по поводу компрессора, никогда ничего не строилось раньше, поэтому не знаю чего ждать от того и другого на 1.4
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх