|
Re: 1,4 16V Турбина/Нагнетатель, отзывы владельцов
Цитата:
Сообщение от Barrera
Интересны именно отзывы уже об установленных турбинах/компрессорах, об эксплуатации - как едет, какой расход, с каких оборотв подхват, какой разгон...ну и т.п.
Как их устанавливают на форуме полно, а вот отчетов именно об 1.4 маловато. Меня больше, наверное, интересует компрессор, турбина дороговато выходит.
Пока просто не начал строить атмосферник, в раздумьях по поводу компрессора, никогда ничего не строилось раньше, поэтому не знаю чего ждать от того и другого на 1.4
|
Снова неправильный подход. Скажи, что ты хочешь получить в конечном итоге - тебе скажут, что именно нужно поставить для того, чтобы оно было таким, как ты хочешь.
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
|