Тема
:
НОВИЧКИ-добро пожаловать!!!
Показать сообщение отдельно
17.09.2007, 00:57
#
79
homut007
Новичок
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: одесса
Сообщений: 12
Вес репутации:
19
моей калинке уже 1г 1м поэтому в новички не тяну.А вот зарегистрировался недавно хотя уже год форум почитывал.
__________________
мышы плакали,кололись но продолжали есть кактус
Меню пользователя homut007
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от homut007