Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 22:28   #6
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,074
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Отзывы по Nokian hakka green

товарисчи калиноводы. разрешите мне внести свой маленький отзыв о данной резине. заранее извиняюсь за его краткость тк была всего одна поездка на грине и температура эксплуатации (+2) не позволила рассмотреть в полном объеме данную резину. и так авто мазда 3 размер 205-55-16, ранее стоял бридж, жесткий, шумноватый (по сравнению с грином). ставим грин и едем. резина (несмотря на темп окр среды) менее шумна, реально мягче, лучше глотает кочки и ямы. по торможению срывается в юз неохотно (но все же идет) но это на 100% не ее вина а скорее всего меня и хозяина мазды, тк по хорошему летнюю резину надо тестировать от + 10 и выше. считаю что при темп от +10 и выше данная резина раскрыла бы по более своих возможностей. как будут поступать отзывы о ней я буду выкладывать так сказать из первых уст. (сразу предупреждаю длинных на язык ))))))- я не манагер по прадажам, не рекламщик и тп. но я работаю с автошинами).
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх