Координатор Курска Координатор КаПри-46
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Курск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
|
Re: Места контроля ПДД в Курске
1)Ул. Энгельса, направление в сторону Парковой, напротив автосалона "BMW", стационарная видеокамера с фотофиксацией. Фиксирует превышение скоростного режима с порогом в 74км/ч, начиная с 75км/ч уже получаете снимок (друг ГАИшник сказал)
2) Ул. Новосёловка, за 30-40 метров перед въездом на кольцо у Стрелецких мостов по напралению к ЖД вокзалу справа, на столбе, над дорогой висит стационарная камера наблюдения за дорожной обстановкой, не фиксирующая нарушения ПДД.
3)Ул. Энгельса, остановка "Пионеров" в сторону "Танка", частое место расположение сотрудников ДПС, контроль скорости 60км/ч.
4)Ул. Энгельса, метров 300 не доезжая остановки "Пионеров" съезд на ул. Петра Минакова, частое место расположение сотрудников ДПС, контроль скорости 60км/ч.
5)Кольцо на Добролюбова, частое место расположение передвижного поста ДПС, контроль ПДД + тонировка. Чаще всего стоят в понедельник и в пятницу по утрам, около 8 часов.
6)Льговский поворот, по всем напрвлениям, передвижные посты ДПС, котроль ПДД, тонировка и выборочная проверка документов. Чаще всего днём.
7)Пр-т. Кулакова, рядом с автомойкой "Черепаха", по направлению с Магистрального в сторону Льговского поворота при спуске с "Рышковского" моста. Контроль скорости передвижным постом ДПС 60км/ч.
8)Ул. Энегельса, первый разворот за "Сеймским" мостом в сторону центра. Контроль скорости передвижным постом ДПС 60км/ч по обоим направлениям.
9)Пр-т. Кулакова, первый разворот за "Сеймским" мостом в сторону Льговского поворота, Контроль скорости передвижным постом ДПС 60км/ч по обоим направлениям.
10)Пр-т. Ленинского комсомола, метров через 200 после остановки "Лесная", в сторону пос. "Ворошнево", часто бывает передвижной пост ДПС, контроль скорости 40 км/ч.
12)Пр-т. Ленинского комсомола, остановка "Родина" часто бывает передвижной пост ДПС, контроль скорости 40 км/ч.
13)Ул. Радищева, у стадиона "Трудовые резервы", часто бывает передвижной пост ДПС, контроль скорости 40 км/ч.
14)Московская пл. часто бывает передвижной пост ДПС, контроль ПДД+тонировка+выборочная проверка документов.
15)ул. Ильича, выезд на Щигры, часто бывает передвижной пост ДПС, выборочная проверка документов.
16)ул. Литовская, "школа Картинга" и поворот на ТК "Семь Слонов" по напралению к кольцу на Добролюбова, часто бывает передвижной пост ДПС, контроль скорости 60км/ч.
17)Ул. Литовская, ТЦ "Радуга", часто бывает передвижной пост ДПС, контроль скорости 40км/ч.
18)Поворот с Ул. Энгельса на Ул. Красной Армии, пешеходный переход, контроль предоставления преимущества пешеходам.
|