Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 19:15   #177
Ростовская ячейка
 
Аватар для suhan_pr
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Красный Сулин
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-седан
Сообщений: 120
Вес репутации: 17 suhan_pr не успел проявить себя
Отправить сообщение для suhan_pr с помощью ICQ
Re: Электростеклоподьёмники - 2

Разобрал все таки дверь, отодрал вибру, достал стеклоподъемник, вобщем было там вот что, тряпка там какая то висит, штатная на всю дверь, она каким то образом попала под ролик и замотало её, поэтому и не работал, все почистил , смазал, поставил, опять поклеил всю вибру, радовался 2 дня, сегодня почему то опять замер:(, тряпки той больше нет отодрал совсем, что ж за фигня:(
,
suhan_pr вне форума   Вверх