Тема
:
Электростеклоподьёмники - 2
Показать сообщение отдельно
26.03.2011, 19:31
#
178
TiMS
Московская ячейка
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Зеленоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль:
Лада Калина
Сообщений: 1,301
Записей в дневнике:
5
Вес репутации:
1868
Re: Электростеклоподьёмники - 2
suhan_pr
, может шестеренка пластиковая? не обратил внимания, там могут быть съедены зубья.
Или с питанием что-то. Ты когда на кнопку нажимаешь, чувствуется что он дергается или нагрузка так сказть идет?
Меню пользователя TiMS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TiMS
Читать дневник