Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 15:26   #10
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 45
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 70 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Nissan Almera под брендом Lada

Цитата:
Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
С точки зрения обывателя не понимаю на фига тупо вешать шильду и говорить что это ВАЗ-продавайте как есть больше бабла срубите.
А с точки зрения производителя надо учитывать точку зрения правительства РФ, которое отныне кардинально сокращает отверточную сборку - тут и требование большого объема производства и требование к производству минимум 30% двигателей и КПП в России.

Альмера под брендом Лады легко уложится в требования и не будет требовать таможенных отчислений на компоненты, а Альмера под брендом Ниссана никуда не уложится.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх