Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 15:34   #9
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Кто купил Калину (новую) после иномарки (новой)?

to nif: можно поподробнее про ТН на гольф?

to Fanat63: Не уверен, что Вы на том форуме спрашиваете. После новой ино на ВАЗ пересядут только по финансовым соображениям.

Я знаю такого человека, у него была ино (по моему камрюха, сновья) он покупал хату и пришлось ее продать. Ездить нужно было, поэтому прикупил Калинку, через полгода продал и купил бу ино.

Так же у нас во дворе было несколько Ланосов, сейчас вместо них другие иномарки, у кого-то подороже и по новее, а у кого-то по дешевле и постарше.

И лишь пара человек 10-ки сменила на приоры. Все.

Так что мое мнение здесь Вы найдете только виртуальных владельцев.

ЗЫ: несколько моих знакомых после китайцев даже не рассматривали отечественные авто.
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх