Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 19:09   #40
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кто купил Калину (новую) после иномарки (новой)?

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
Что значит пиар Калины?
Типа машина не скрипит, не шумит, двигатель тихо работает?

У меня пробег почти 3000 км, и меня ну очень раздражает дребезг пластика, который то появляется, то исчезает, то появляющиеся, то исчезающие сверчки. Вой авто на 80 км/ч. Свист бензонасоса, реально бесит. Слава Богу пока только ручка открывания двери сломалась.

Уже только за это я не куплю Калину снова.

Зы: У меня на 13-ней шахе не было сверчков. Да она тоже выла на скорости, точнее выл задний мост. Все больше никаких посторонних шумов, кроме аэродинамических и движка. Но все это можно простить авто, которому 13 лет, а вот новому авто...
У меня пробег 10000 км. Сверчки в кулисе кпп и возле щитка приборов устранил , больше никаких посторонник шумов. На 80 км/ч ничего не воет, бензонасос не свистит. Единственно, шуршит подшипник в коробке, но на скорости его не слышно и это болезнь 99% переднеприводных Вазов, на надежность не влияющая. Машиной я доволен. Ино, которая будет реально лучше и надежней Калины ,стоит раза в два дороже . Покупайте иномарки.
Eвгeн вне форума   Ответить с цитированием Вверх