Цитата:
Сообщение от 969
Ostap, отпишись как Pandoru поюзаешь
|
Пока только то что все двери с брелка не открываются кажется странным ))) (на прошлой был Старлайн Б9, иммо так же не активировал, открывались все)
И еще немножко непонятно: сижу в машине, на брелоке мигает красный индикатор, хотя по библии он вроде мигать должен если вне зоны приема? Надо повнимательней почитать будет, пока времени нет.
Еще маленький нюанс: индикатор в салоне ребята спрятали за решетку воздуходува и снаружи не видно стоит ли машина на охране. Я-то по брелку проверю, а для шпаны пугалки не стало((
ЗЫ. Ты как вчера, успешно зарегистрировал? Я тебя вечером на получении что-то не видел. Моя теперь К918СВ))
А вот сейчас обнаружил реальный косяк((
Если ставить на охрану с работающим двигателем (подготовка к автозапуску), то закрывается ТОЛЬКО водительская дверь... Если ставить с заглушенным, закрываются все, НО сначала водительская, потом остальные (по алгоритму вроде наоборот должно быть)
Может все же активировать иммо и обход сделать?