Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 17:27   #2
Основатель курской ячейки
 
Аватар для Nemoi
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Курск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: FF
Сообщений: 1,163
Вес репутации: 697 Nemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nemoi с помощью ICQ
Ремонт авто

Предлагаю в данной теме размещать информацию и обмениваться опытом по ремонту наших любимых автомобилей.
Данную тему разграничим с темой тюнинга авто по признку применения штатных рекомендованных заводом запасных частей, узлов , агрегатов и технических рекомендаций.


Также в этой теме можно запросить помощи одноклубников в ремонте, узнать о наличие специализированных инструментов и приспособлений.

Готов оказать посильную помощь в ремонте.
__________________
http://kurskchip.ru

Последний раз редактировалось Nemoi; 26.05.2011 в 01:01..
Nemoi вне форума   Вверх