Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 22:08   #50
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Системы видеонаблюдения на дорогах города.

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
да я не нарушаю, а вот он все равно не спасет от того, что если меня будут обгонять прямо перед носом камеры а она сфотает мой номер как впереди идущий.
да навик в смарте есть, я ж люблю пробки обойти )) надо где-то посмотреть все точки установленных камер и пометить.
Ну я же не говорю, что Вы нарушаете, радар-детектор предупредит Вас о радаре за 700-1500 метров + видеорегистратор(либо КПК с ситигидом). Можно будет обжаловать.
У знакомого карты Ситигид(вроде бы), у них есть функция записи маршрута и средней скорости, правда просмотреть можно только через ПК у них на сайте. Причем с датой и временем.

Цитата:
да дорогая вещь. да видео с него сливать тоже куда-то надо, он ведь на флешку пишет, а она не резиновая. за месяц такой архивчик наберется... кхехе. да и надо не забывать его включать при движении.
Можно купить стационарный с нормальными винтами, но у него габариты...
Зато из плюсов можно подключать более 1-ой камеры.
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх