Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 19:23   #1047
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 31,108
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147562 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Этап 2: Выбираем и разбираем эскизы

Цитата:
Сообщение от Aglinich Посмотреть сообщение
Чем чище твой автомобиль, тем сложнее ехать за тобой.
Молодец! Здорово! Всё больше убеждаюсь в том, что чем меньше постороннего находится на поверхности, тем лучше. В принципе всё это логично. Вспоминаю своего преподавателя по аэродинамике только лучшими словами.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
И дефлектор под бампером, ИМХО, маловат, относительно того, что мужики из оцинковки пригораживали.
Очень большой он и не нужен. Я уже описывал в соответствующей тем что себе под задний бампер крепил мухобойку от 2108 (просто под рукой была). из подбампера выступала на 3..4 см. получился так сказать отбойник потока вниз. реально помогал. Но выше сказано, что по городу, да по трассе пару часов и вся машинка в любом случае грязная.
Пластмаска эта у меня отлетела после того, как не очень аккуратно пару раз упёрся в сугроб. больше не ставил.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх