Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 00:50   #64
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Arturd не успел проявить себя
Re: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

Ну да... смысла бабками трясти за такой сервис нет!!! Делают ли они ещё что-то кроме замены масла - оромный вопрос.
Arturd вне форума   Ответить с цитированием Вверх