Тема
:
Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН
Показать сообщение отдельно
03.04.2011, 00:50
#
64
Arturd
Новичок
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль:
ВАЗ 11183
Сообщений: 9
Вес репутации:
0
Re: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН
Ну да... смысла бабками трясти за такой сервис нет!!! Делают ли они ещё что-то кроме замены масла - оромный вопрос.
Меню пользователя Arturd
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Arturd