|
Re: ОФФтопик-ФЛУД)))
krepish21083, Зима Michelin X-Ice Xi2, нешипованая, как оказалось (что в принципе и следовало ожидать) мягкая и абсолютно бесшумная, на асфальте даже в +10 никаких "плаваний". Обул сток Кордиант стандарт... Шум как от шипованой зимки, одни и теже кочки преодолеваются с более ощутимой тряской, да и в салоне авто появился дребезг, которого на Мишлене небыло. Вот мне интересно, летний Мишлен тоже такой тихий и комфортный? Никто не юзал?
__________________
|