Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 09:49   #417
Воронежская ячейка
 
Аватар для Maks_Rossosh
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россошь, Воронежская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 702
Вес репутации: 20 Maks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Maks_Rossosh с помощью ICQ
Re: ОФФтопик-ФЛУД)))

krepish21083, Зима Michelin X-Ice Xi2, нешипованая, как оказалось (что в принципе и следовало ожидать) мягкая и абсолютно бесшумная, на асфальте даже в +10 никаких "плаваний". Обул сток Кордиант стандарт... Шум как от шипованой зимки, одни и теже кочки преодолеваются с более ощутимой тряской, да и в салоне авто появился дребезг, которого на Мишлене небыло. Вот мне интересно, летний Мишлен тоже такой тихий и комфортный? Никто не юзал?
__________________
Maks_Rossosh вне форума   Вверх