Насчет шутки это да, но в новом журнале За рулем эти фотки тоже присутствуют, но без надписи Гибрид)))
а так просто ходовой экземпляр. Чувствуется, что к внешнему виду дизайнеры Рэно руку приложили - морда похожа на обновленные Логан и Символ, а так же и на Сандеро похож. Жопа тоже на обновленный Сибвол фарами похожа.
Если Вазовцы обещают (по предварительным данным), что люксовая версия будет стоить в районе 350 штук (будет включать в себя то, что сейчас идет на Люкс Приоре за 380), то автомобиль будет вполне пользоваться спросом.
ИМХО если китайцы продают оснащенные машины за 300 - 400 штук, то реально зачем ВАЗ на Приорах и Калинах так цену гнал. У нас всегда так - новая модель - выше цена (вспомнить те же Самары и Классику - по сути кроме фар и салона ничего не менялось)
А Гранта наверняка по качеству будет лучше Калин и Приор
из газеты За рулем:
Бюджетная версия:
Люкс версия:
Цитата:
Итак, Lada Granta станет первым (!) вазовским автомобилем, предлагаемым на рынке по нормальным законам маркетинга: одна модель в классе и множество различных по цене комплектаций. Зачатки такого подхода прослеживались и раньше (к примеру, ВАЗ-2101/03 или ВАЗ-2105/07). Но тогда завод, наоборот, называл каждую версию новой моделью, чтобы отчитаться о своих «невиданных» успехах.
|