Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 13:21   #4
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: ПЛЮСЫ КАЛИНЫ

Цитата:
Сообщение от wowick Посмотреть сообщение
Куда можно поставить/положить бутылку с водой? Я привык пить воду за рулем. В Калине я не вижу места для этого. Единственное - на ручник класть. Летом я им очень редко пользуюсь. А зимой вода все равно замерзать будет. Может кто какой крепеж для этого придумывал?
Я согласен с modelair, в кармашек двери великолепно помещается бутылка нарзана или лимонада 0.5/0.6 л. также пробовал тетрапаковские пол-литровые пакеты ( твердые ) кефир, ряженка ( ну это когда времени нет перекусить, в дороге такие продукты выручают ). Как-то так.
Игорь Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх