Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 18:01   #146
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1368 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Номера тверских Калин.

Цитата:
Сообщение от bkmz888 Посмотреть сообщение
где можно сделать?
Ну, есть два варианта.
Первый - по которому я пошёл сначала. Слева от Глав почтамта есть фотопечать Компьютерия (бывшая Красная сборка). выше отписывался по этому варианту.
И второй - который я попробовал сегодня Это в конце Радищева есть рекламная контора, называется Гранд, там делают наклейку как в оригинале, на белой плёнке, но говорят сразу, что плёнка не автомобильная (но для наружного применения) и не знают, как она будет держать автомойку. Одна наклейка у меня вышла в 200 рублей. К сожалению, забыл её на работе, сейчас показать не смогу.
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх