Цитата:
Сообщение от AAC
, во вторых тебе нужна софтина kwp_d или сломаный стеваз. Порты настраивать не надо, с бошем 797 всё работает отменно.
|
порты придется настраивать !нужно новый(вертуальный порт поставить на ком2 желательно!)и в программе также указвать номер того порта на который установлен драйвер !почему лучще ком 2 ,просто в некоторых прогах (фри)в настройках толька два кома :1и 2!
по поводу свежего драйвера -это так ,причем драйвер должен поддерживать скорость 10400!!!(это специальные драйвера для таких дел !-обычные дрова для вертуальников не прокатят!)
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от bezoomec
Диагностик тул выдает ошибку про сом1-порт, но адаптер при этом видит, стеваз и автоваз нью пишут нет соединения.
|
диагностик тул ,увы не работает с бошем+!!!вот и выдает ошибку соединения (ну если у тебя конечно не оф версия,если фри -то тут ничего не выйдет!)
стеваз и ньюстеваз которых полно на просторах инета, это ваще демошки и хреновые отломыши-недоделки!
зайди на сайт auto-bk. ru ,зарегистрируйся и в разделе программы для диагностики найди (вроде на 3 или4 странице ,)прогу стеваз от вивисектора !!!скачай её и будет тебе счастье !там у него в архиве три версии ,попрубуй все (у меня майстеваз от него лучше всех работает !)
удачи!