Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 12:18   #107
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто купил Калину (новую) после иномарки (новой)?

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А тогда и ВАЗ был бы дешевле, но даже при равной цене Калины и Логана лично я предпочел бы Калину! Уверен, что я не одинок в своих взглядах.
Жаль +1 форум не дает. Правда тут зависит еще и от лапши. Рено умеет ее вешать. Не имея до этого калины и при той же рекламной политике я пожалуй бы взял но не логана, а сандеро (со скрипом но жена соглашалась на такой вариант).
Сейчас реноизделия для меня бы не были привлекательными даже при условии равных цен.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх