Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 21:11   #11
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
А я видел (по телику) как Тойота в Штатах неслась по хайвею с заклинившей педалью газа и как полицейские его героически останавливали. Никогда Тойоту не куплю!!!! Это лотерея. Так рисковать жизнью.
Присоединяюсь! А еще я читал в интернете как у Фокуса на полном ходу отвалилось колесо из-за производственного дефекта. Никогда не куплю Тойоту и Форд, они опасны для жизни!!!!
IDOL вне форума   Вверх