Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 15:32   #332
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3443 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заводская Глонасс в Калину

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
На картинке такая панель расположена сразу под клавишами управления стояночным тормозом. По сути, это тачпад (но не простой, в особо мудрёный, там ввод символов жестами лишь одна из функций, через него-же может быть реализована цифровая клавиатура, напрмер, при этом на тачпаде будут светиться цифры) При отсутствии такой опции ввод символов производится вон тем большим энкодером, который на картинке под селектором - вращением перебирается весь алфавит, нажатием подтверждается выбор. Некоторые тут считают, что подобное могло быть реализовано в Калине за небольшие деньги, видимо.
Я не инженер, но не вижу сверхдорогих технических решений, на практически любом нетбуке есть тачпад, обыкновенный, имеется в виду.
UgyHel вне форума   Ответить с цитированием Вверх