Цитата:
Сообщение от awolfman
на сайте техника есть, а на улице ее нет. Парадокс.
|
Дорожные деньги отмываются и воруются гораздо легче, чем на строительство или какую то другую отрасль. Никакого парадокса, в ЕКБ такая же ситуация.
Цитата:
Сообщение от awolfman
А так будут новые системы глонасс-gsm, вот их хотят обязать ставить везде, хотя перед выборами затихли...
|
Ничо не затихли, в июле выйдет соответствующий регламент и все автобусы и перевозчики опасных грузов не смогут пройти Техосмотр без установленной системы ГЛОНАСС или ГЛОНАСС-GPS
Добавлено через 8 минут
Плюсом готовиться проект, некий всероссийский сервер, куда будут подключаются ГЛОНАСС навигатор, имеющий тревожную кнопку. Смысл такой: автомобиль попадает в аварию, водитель нажимает тревожную кнопку и информация о тревоге с координатами автомобиля приходит на сервер. Далее специальные службы выезжают на место происшествия, спасают водителя, тот им обязан по гроб жизни и т.д. Аналогичная система работает в Швеции, только там площадь страны горааааздо меньше))))
Сам занимаюсь системами мониторинга, в том числе и на основе ГЛОНАСС