Re: Электронная педаль газа на КАЛИНЕ!
Запаздывание есть на всех трех двигателях. Как Я уже сказал - понятие "быстро" у всех разное. Если Вы не заметили разницы, то это не значит что её нет! Она огромна. Просто Ваша манера езды её не выявляет. Причем это не значит, что Вы как-то не так ездиете и, что Ваша манера езды плохая. Всё нормально.
Добавлено через 18 минут
Предыдущий ответ был 2 GloooM.
Теперь по поводу подгазовки при отпускании сцепы и щелкании.
Тут ктонибудь вообще лазил туда прежде чем писать про какие-то проблемы?
Я не лазил и не полезу, потому что очевидно наличие кнопки, аналогично кнопке на педали тормаза. Она и щелкает... тем самым извещая мозг о поднятой педали. В программе зашито на это действие подгазовать. Наверно это что-то вроде помощи при трогании. Соответственно это не проблема, а фича. А понаписали-то... как буд-то впервые за руль сели... неужели совсем авту никто не чувствует.
Кнопка (микрик) щелкает именно в конце хода педали, а не при физическом соединении коробки и двигателя (собственно контакта сцепления и маховика). От нагрузки это не зависит и происходит даже при стоянке на нейтрали.
Еще при трогании обороты ХХ вырастают чуть больше 1000 на двигателе 11183. Двигаясь примерно 5-10 км/ч можно заметить повышенные обороты даже выжав сцепу. При остановке обороты падают до нормальных. Это видимо всё та же помощь при трогании... на двигателе 2111 было также. Это не баг, а фича, перекочевала по наследству от прародителя.
__________________
Чтобы совесть была чиста, не надо ей пользоваться.
|