Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 12:45   #35
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 377
Вес репутации: 14 Fear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном пути
Re: Купил Калину, есть вопросы

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
Сигнализация не является защитой от угона, это СИГНАЛизация - она лишь сигнализирует!!! ИМХО штатный ИММО куда более существенно увеличит время угона.
Для справки вот и вот.
Ещё раз повторю: всё это от пионеров, чтоб колёса не сняли. Принцип: сига заорала, мудаки испугались и убежали. А за оралку зачем переплачивать?!
Вадик, ты не прав, к чему пример про шерхана? это открывалка! да и еще и криво установленная, насчет "неугоняемых машин не бывает" - согласен полностью, но любое преступление совершается по пути наименьшего сопротивления, если я профессиональный домушник, то я не стану ломится к тебе через форточку с целью похитить твой компьютер, и ребенок надумавший своровать яблок на даче, скорее полезет через дощатый шатающийся забор, чем через забор с колючей проволокой за которым сидит овчарка. У моего знакомого раз угнали тройку которой под тридцать лет (нашли на след. день, угонщики - пьянь местная) машина гнилая, без музыки, вообщем цена авто 15 руб в базарный день, почему не взяли авто по лучше? Потому в авто получше, как минимум есть иммобилайзер, который для этих угонщиков непреодолимое препятствие, и так везде, на каждый товар есть свой клиент, тех которые угоняют бентли по заказу ничто не остановит, в конце концов можно и по башке дать и забрать с ключами, они смогут угнать и мою, но не станут этого делать, т.к доход от моего авто не их уровня, а те которые занимаются бюджетным авто мою не угонят, потому что врятли они осилят мою охрану (помимо сталкера у меня еще пару не дорогих но действенных "примочек") И вообще зачем ломать голову с моей охраной, когда в соседних дворах достаточно свежих калин с китайскими подарками? Открыл кодграбером и поехал спокойно! а по мне это проще сделать ни ночью во дворе, а днем на парковке гипермаркета, и свидетелей не будет и машину в отстойник днем отогнать можно не опасаясь встречи с ДПС
Fear вне форума   Ответить с цитированием Вверх