Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 14:56   #1848
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 254
Вес репутации: 68 pkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Щетки стеклоочистителей-2

Посоветуйте большую щётку (60-61см желательно летнию), чтоб она шла в комплекте с пластмассовым переходником подходящий для Калин.
А то брал 2 комплекта, везде шли переходники не подходили, использовал заводской. Да разломался он уже, щётка того гляди слетит с поводка.
pkb вне форума   Вверх