Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 19:12   #167
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Вятка - город без дорог
Пол: Мужской
Автомобиль: TC VERSO, Калинка-11183
Сообщений: 284
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 65 BookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто на каких колёсах ездит(шины диски) отзывы

На неделе заморозки - нафиг надо. Седня по лужам помылся - зимняя прекрасно держит, не плывет, протектор большой, что еще нужно весной в грязь?
Переобуваться надо когда днем будет стабильно плюс 10 и сухо во дворах. Т.е. неделю еще можно даже и не мечтать, а реальнее - 2.
Летом на зимней резине - ничего криминального нет, а вот в минус 1 на летней - ой-йо((
BookWorm вне форума   Ответить с цитированием Вверх