Цитата:
Сообщение от crazydrive
=STALIN=,я колечко из бутылки подкладывал не как у тебя между капроновым кольцом с завода и металлическим, а между капроновым и рычагом КПП. У меня там люфт был. 2 недели катаюсь, тишина полная.
|
Ну да, у меня тоже люфт, и как я понял дребезг идёт именно из-за него, ибо вибрирует сама кулиса, и если к ней прикоснуть любой предмет, например отвёртку, то будет стоять тот же самый дребезг..
Ну хорошо, что у Вас получилось с пластиком, но всё же мне кажется резина более виброподавляющий материал. Посмотрим как будет дальше. Дай боже больше никогда его не услышать, иначе у меня нервный срыв начнётся.
Кстати вопрос. Если Вы испозовали пластик, то Вам соответсвенно пришлось и довольно уверенно подтягивать болт верно? для полного устранения люфта.. Верно?
В моём случае резина за счёт толщины своей полностью заполняет зазор люфта и болт подтягивать почти не нужно, тем самым мы облегчаем переключение передач