Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Это у нас в России будут внимательно отслеживать, не поверю! Да за бабки, что угодно провезут и радиактивные и утопленные автомобили, нет ни какой гарантии, что к нам эта гадость не попадет, так что на покупку япов надо ходить с дозиметром!
|
У нас в России быстрее всего не радиоактивные и утопленные а/м распространяются, а информация агенства ОБС. Куда там Ассошиэйтед Пресс!
Насчет новых а/м - видел, как целый корабль новеньких Мазд под пресс пустили? Никакой радиации, просто судно на бок легло, небольшая часть (потому что закреплен был) груза пострадала. Уничтожили ВСЕ автомобили, хотя множество новеньких авто ВООБЩЕ целенькими были! А как их молили продать тачки с дисконтом, пожертвовать каким-то организациям (причем дело происходило в небедных США) - ПОД НОЖ! На всякий случай, чтобы репутация марки не пострадала, чтобы злоупотреблений не было. Страховку получили, машины уничтожили.
А б/у оттуда сейчас - да, можно и дозиметр с собой взять. И не только. "Не все б/у одинаково полезно".
Еще раз предлагаю - здесь с оффтопом завязываем, пока нас об этом не попросили.