Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 11:54   #371
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от LeXXa Посмотреть сообщение
Я вот и говорю все о том же - ну почему калина? Она же ничем ни хуже других машин своего ценового диапазона. А на меня по прежнему отовсюду льется - "лада-калина г..но машина".
Вся засада заключается в том, что Калина действительно конкурентноспосбный автомобиль, чего и бояться такие фирмы, как Рено со своими Логанами и Сандеро, которые через СМИ поливают грязью Калину и пиарят Логан и Сандеро, но слава богу справедливость наконец то восторжествовала и Калина сейчас лидер продаж!
БорисbIч вне форума   Вверх