Цитата:
Сообщение от rol
да и особенн колодки которые стирают диск-штатные у меня непротянули до ТО2 стёрлись до металла наверно из макухи сделаны были.А по поваду кпп поменять масло как уменя и станет гораздо легче включатся передачи проверено я шатное заменил на 7тыках проездил на минералке кастрол до 40тык а кпп зараза всё неразработалась залил синтетику и всё стало хорошо
|
Поменял колодки на ТО2 - были как новые диски волнами.
Масло везде заменил на ТО1 - 5в40 и 75в90. Передачи переключались туго до 19000 км. Ручку КПП регулярно хотелось вырвать - регулярно значит ежедневно.
И не надо ля ля - машина реально раскатывается только к 20000 тыс. Москва в этом смысле показательна - пробки даже по выходным и праздникам. Поэтому до 19 тык я рвал ручку от бессилия потому что рука за 3-5 часов в пробке отваливалась. Нога тоже - сцепление.
Маслом коробку не вылечишь - это фантастика.