Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 11:36   #440
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 20 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тема для Чудо))) про испытания спойлера

Цитата:
Сообщение от tamman Посмотреть сообщение
cosmoz, у тебя тоже со спойлером на стекле грязь осаживается с крыши?
подожди, я ещё не ставил ))) температура не та.. я сужу по целенаправленным испытаниям!
Цитата:
Сообщение от tamman Посмотреть сообщение
чееееееем она там отсекается? если бы отсекалась, то задний номер был бы чистый всегда, а не такой, что его прочитать невозможно.
ну ты это, буквально-то не воспринимай! он отсекает до разумного уровня, а не до земли! ясен хрен, чо из-под машины какашко летит, но летит оно не на стекло, а на номер и пр. детали.. это логично и не отрицаемо..
мои доводы против спойлера снизу:
1. это не решит проблемы загрязнения воздуха
2. это увеличит габариты
3. это помешает фаркопу
4. это изуродует машину и получим чо-то типа бэтман-мобиля, а хочется обычную машинку с ЗАКОНЧЕННЫМ дизайном.. а пока она лупатенькая..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх