Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 10:56   #909
Смоленская ячейка
 
Аватар для Ba_Sh
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 934
Вес репутации: 31 Ba_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ba_Sh с помощью ICQ
Re: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от Playmaker05 Посмотреть сообщение
Клиренс 170
Наверное 170 это до порога в акценте. Иначе объяснений нет. У моего коллеги акцент. Ну он очень низенький. Я рядом свою калину ставлю, реально выше.
Если мерить калину по порогу, до порога калины около 210 мм. Т.к. у меня гидравлический домкрат 3-х тонник. У него мин высота 194 мм. Так, что бы поднять калину я выкручиваю из него стержень еще на 5 см, только потом поднимаю домкрат.
А вот с этим домкратом под акцент уже не подлезешь.
По проходимости конечно лучше калина. Но все таки по комфорту посадки, коробка, двигатель - реально лучше акцент.
__________________

Последний раз редактировалось Ba_Sh; 23.04.2011 в 11:29..
Ba_Sh вне форума   Вверх