Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 21:01   #14
Освоившийся
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-Diablo седан
Сообщений: 174
Вес репутации: 377 Серёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулировка тяги переключения передач

Цитата:
Сообщение от BOS BOnasuS Посмотреть сообщение
Сегодня читал книгу по ремонту, так там написано что при правильной регулировке нижняя часть рычага КПП должна быть перпендикулярна полу, а его ручка на расстоянии 1/3 расстояния между передними сиденьями от водительского сиденья. А у меня немного нижняя часть наклонена вперед и рычаг находится ровно посередине между сиденьями. Получается это неправильно?
У кого как рычаг КПП расположен?
По идее должно быть так чтоли:(черная точка это ручка рычага КПП)
Почему ты пишешь от водительского сиденья? У меня в мурзилке (издательсто За рулём 2007 г.в.) написано от пассажирского сиденья. Хотя в автосалонах я смотрел специально - рычаг стоит посередине между сидений. Дак как же правильно?
Серёга Борода вне форума   Ответить с цитированием Вверх