Цитата:
Сообщение от Ю.ru
1,4 16 кл - 170 идет с одним пассажиром и еще запас остается на педали. Больше страшно по нашим дорогам. Но у меня седан он площадью меньше
|
180 на аналогичной машине. Но больше уже точно не хотела ехать. Если только прошивку менять =) (+1 легкий пассажир) =) (бензин АИ-92)
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от shepard
однозначно!!!газ------ го ...о!!как не настраивай!
|
Газа боятся- в хрущевке не жить =)
Не верю я в то, что при обгоне машина столько выделяет "несгоревшего газа", что его можно прочувствовать в машине, которую обогнали (хотя, если там сбитая программа и тапка в пол и мозги набекрень- и то, маловероятно).
От газа остается только пары воды и СО2. И свечки чистые. И клапана ну прямо никогда не стучат (еще в бытность на Москвиче 2140 (АЗЛК) можно было чуть ли не на третьей ездить без переключений: с 10-15км/ч никаких клапанов не слышно).