Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 07:50   #963
Саранская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.Саранск, р.Мордовия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 821
Вес репутации: 17 andrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном пути
Re: Ремонт и эксплуатация

Свет, почему он глухой? Он все слышит вроде. Т.к. мы с ним нормально разговаривали. У него просто дефект речи, либо акцент какой-то китайско-корейский. Относится добросовестно к своей работе. Отзывчивый.
Серег, я купил уже и шланг, и переходник, причем двойной (в автопластике около а\сервиса 777. Там много всякой приблуды.) Буду делать.
В начале зимы лопнула веревочка которая заднюю полку поднимает. Купил другую поставил, смотрю там уже и вторая лопнула. Вообщем придется колхозить чего-нибудь. "Немой" - для понятности назову его так, посоветовал купить скакалки резиновые, и из них сделать. Посмотрим. Скакалуи нынче уж больно дорогие.
А вообще непонятно, нахрена на заводе ставят такие стремные веревки, которые ломаются от мороза? Что уж больно какая экономия, сделать из нормального материала?
__________________
Мой № ICQ 427982553



andrei.ru вне форума   Вверх