Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 09:33   #46
Московская ячейка
 
Аватар для Sonyrus
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Infiniti G35x
Сообщений: 437
Вес репутации: 2439 Sonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sonyrus с помощью MSN Отправить сообщение для Sonyrus с помощью Skype™
Re: 27 апреля 2011 года 111 встреча Лада Калина Клуба Москва!

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Мля, народ! Как накаркал я про форс мажор!!!
на моей лкс зарядка пропала,
Я обещал приехать - я приеду!!! попробую!!!! но только на метро походу, и без мангала..... мля, вот етит твою за ногу то.. а. походу гена накрылся, завтра с утра погоню ее к офф диллеру возьму с собой про запас 3 аккумулятора, и попробую доехать до офф диллера. потом попробую намутить дургую машину, и если че все таки попробую взять мангал!!!! но не чего не обещаю, по этмоу продублируйте!!!!!!!!
Сам приезжай. Мангал я зацеплю с углем и росжигом. Еды тогда прикупи, ее обратно везти не придется )
__________________
Не, я уже не езжу на Калине. Но вспоминаю её с любовью и нежностью!
Sonyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх