Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 16:24   #470
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Знаменательные даты нашей ячейки!!!

Цитата:
Сообщение от palych628 Посмотреть сообщение
Нет коллективизма на форуме.
даже если это и так то надо это принять как должное а не ударяться в полемику и споры на тему что все такие секие. и уж точно сейчас утверждать и тыкать пальцем что якобы никто ничего не организовывает - сам факт этих пустых разборок не сделает ни тебе ни мне ни кому либо еще лица...

ну да не было спец встречи ибо валялся я дома с 1 глазом и как то мыслей не было о встрече, даже если упустить это - если никому не нужна эта спец встреча кроме 3 - 4 человек зачем в какашку то изводиться - я этого не пойму.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Вверх