Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2007, 14:44   #38
Питерская ячейка
 
Аватар для Вилка Н
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Фиеста
Сообщений: 664
Вес репутации: 18 Вилка Н не успел проявить себя
Отправить сообщение для Вилка Н с помощью ICQ
sud, спасибо,дорогой,у меня бывший мол.человек был из Кингессепа,часто через Ивангород в Таллин мотались,много друзей оттуда,даже на таможне кое-кто правда они моего возраста,но хоть убей всю жизнь думала,что этот древний напиток цвета жженого сахара,45%-ликерр!Всегда в дьютике покупала шкалики и пока на мосту перед границей стояли-поднимала себе настроение!И оно поднималось!!!)))Чудный напиток "СТАРЫЙ ТАЛЛИН",теперь я знаю,что он-коньяк!
.Julia., у нас на углу Энгельса и Просвещения в угловом доме открылось новое завеление"Пена бар",кухня-японская,пиво темное,красное,фильтров-е,неф-е,ячменное и пшеничное!Мне нравится под футбол на большом экране попить темное в "Миллигансе",что на Луначарского 1.Есть еще на Есенина бар-там крушевице черное ,по началу такое густое было,но когда его стали разбавлять-мы перестали туда ходить.В "Текила бум" на пр.Просвещения тоже есть.Это на севере.
Люди,кто в других районах напишите,а где у вас можно хорошее густое пиво попить?

Добавлено спустя 1 час 26 минут 5 секунд:

kayur1, ну у тебя и почки-железячные,если за вечер 20 бутылок пива фильтруют!Тьфу-3 раза ,чтобы не сглазить-везука! :wink:
__________________
А если работа нам выпить мешает,то...
Вилка Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх