Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 11:00   #8
Воронежская ячейка
 
Аватар для Тихоход
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч
Сообщений: 2,307
Вес репутации: 41 Тихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: По чем у нас ТО-2 ?

Цитата:
Сообщение от ГенK@ Посмотреть сообщение
подскажите плиз. я вно слышу как цокает один из клапанов.регулировать надо одназначно. Машинку ставил на гарантию прежний хозяин на СТо ПроспектПатриотов (ВАЗ). на данный момент пробег 40000 км ,псоледнее То было 32000 км о чем стоит отметка в книжке. Вопрос: 1. Примут ли меня по гарантии (если конечно не да йбог чего) как нового хозяина или нет. 2. Как я понял регулировка клапанов оплачивается отдельно.где посоветуете это лучше сделать.чтоб дивайс не испортили. и сколько это стоит приблизительно (двиг 1.4 16 кл). 3.Тест ( газ в пол + нажатая кнопка на панели приборов +включеное зажигание) показывает на табло UEr CO2 - я так понимаю ошибка ??? где про это можно почитать
1. Примут. (гарантия дается на автомобиль, а не на владельца)
2. Чего там регулировать? Гидрики поменять? Может масло для начала сменить?
3. Это тест панели приборов. UEr CO2 - это не ошибка, а номер версии. В Вашем случае - 2.0. Чтобы добраться до ошибок, нужно нажать на кнопку еще раз. А потом уже смотреть - какие цифры в двух рядах горят.

А это расшифровка кодов ошибок:

Код ошибки Описание ошибки
2 Избыточное напряжение
3 Ошибка датчика уровня топлива*
4 Ошибка датчика температуры охлаждающей жидкости*
5 Ошибка датчика наружной температуры**
6 Перегрев двигателя***
7 Аварийное давление масла***
8 Дефект тормоза***
9 Разряд батарей***
Е Распознавание ошибки в пакете данных, заложенном EEPROM

Примечание:
* – ошибка регистрируется, если в течении 20 сек. распознается обрыв датчика;
** – ошибка регистрируется, если в течении 20 сек. не распознаются действительные данные датчика (индикация на ЖКИ « — °С»);
*** – сопровождается акустическим сигнализатором.

P.S. Как видно - это дубликаты ламп в панели приборов. То есть никакой дополнительной информации в этих ошибках нет.
P.P.S. (газ в пол - лишнее)
Тихоход вне форума   Вверх