Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 14:24   #18
Ивановская ячейка
 
Аватар для ПаХа'
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: г. Фрязино
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Вес репутации: 15 ПаХа' не успел проявить себя
Re: ТО

По поводу гарантии спорный вопрос. Я купил новую машину и думал что все ТО буду проходить сам. Но с машиной сразу начались проблемы. Как только пригнал домой у неё перестали держаться холостые обороты. Заводишь машину, а обороты скачут от 400 до 2000. Ездить вообще не реально. Остановился на светофоре обороты упали-заглох, и тд. Покупал машину в Иваново в А-145. Ставил на учёт по месту жительства в Гавриловом-Посаде, проживаю во Фрязино (30 км от Москвы). Погнал на сервис в Москву, поменяли по гарантии весь дроссельный узел в сборе, стало нормально. Сказали это у них болезнь. Через неделю, когда начались дожди открываю багажник (универсал), а там вода, болото целое, хоть лягушек разводи!!! Пришлось снимать всю обивку, сиденья, всё просушивать. Погнал опять на сервис, нашли не загерметизированный сварной шов, всё сделали, машину отмыли, сиденья отчистили от разводов, блеск! После этих чудес решил проходить ТО-1. В Москве, записался, приехал. Делали всё при мне! Сам везде ходил смотрел, консультировался со спецами. Сделали хорошо. Затем на скорости отказывает эл.усилитель, спидометр на ноль и руль крутится с огромным усилием! Грешил на датчик скорости, мог бы и сам поменять, но поехал на СТО по гарантии всё поменяли. Решил пройти и второе ТО. Тоже делали всё при мне, что попросишь посмотрят, доделают, докрутят. Дальше на ТО забил. Возможно делал бы всё и сам, но нету ни времени, а самое главное места (гаража). На родине в этом плане проще и гараж и яма всё есть.
__________________
ПаХа' вне форума   Ответить с цитированием Вверх