В предверии очередного ТО
Итак, пробег почти 105 тыс, скоро ТО.
Ходовая так и не просилась на замену, шаровые и наконечники в полном порядке, как и стойки. Странно если честно, особенно по стойкам. АКП пока живет, но на драйве кажется, появилось больше вибрации, если стоять. В движении никаких изменений. Наверно пора ее обслужить. Есть подозрение на севшую помпу, но это поймем на ТО. Замену приурочим к 120 000 там большое ТО с регулировкой клапанов и заменой ГРМ, если она конечно не течет.
Из неустраненных косяков :
1. Стучит рейка, найти в москве коническую пружинку просто не реально. Покупать новую жаба давит, тем более можно добавить и взять СС-20
2. Не прижимается поводок задней двери. Найти этот поводок так же нереально, супер редкая запчасть.
3. Подкрас в цвет "калина" я тоже не нашел. В магазинах этого цвета нет.
Вообще, обращает на себя внимание, что запчастей на калину как то мало. Сужу кончено по сетевым магазинам, типа русь. Скажем найти поводок для 2112 гораздо проще.
В целом, машина как машина. Пока ездит. Если сейчас не продам, буду до 200 тыс на ней катать.
|