Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 15:35   #1
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Вес репутации: 75 sibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутации
Лада ГРАНТА - Калиноводы обмануты?

Скоро стартуют продажи ЛАДА-Гранта, которая на 70% сстоит из Калиновских деталий и имеет базовую стоимость 220 т.р. Так же будут комплектаии Люкс и Спорт.

Вот я и думаю, не поторопился ли я купить калину, если можно было купить тоже самое, но в кузове Гранта и ДЕШЕВЛЕ? Получается АвтоВАЗ кинул владельцев Калин в этом вопросе?

Может кто-то прояснить ситуацию? Спасибо!

Друзья! Предлагаю о Гранте детально поговорить на Лада Гранта Клубе - www.lada-granta.net . Там и тем много и разделов. Переходим о Гранте общаться туда!
__________________
Автомобиль, телескоп и звезды - отличное сочетание!

Последний раз редактировалось Wishmaster; 18.05.2011 в 15:28..
sibok вне форума   Ответить с цитированием Вверх