Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 10:19   #1013
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 234 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технический уголок

Цитата:
Сообщение от кент7.62 Посмотреть сообщение
В таком случае, почему автоваз досих пор ее не понизил, еще раз???
А почему Ваз до сих пор выпускает прошивки с ашипками? (то зимой глохнет, то горячую не заведешь)
Почему до сих пор воют коробки?
Почему дизелят 8-ми клапанники?
Причина одна и та же.
Экономят на спецах в том числе. ЕНИМП, кто-то копал "свежие" заводские прошивки с завода, и вдруг обнаруживал там знакомые куски из прошивки Паулюса.

Цитата:
Сообщение от кент7.62 Посмотреть сообщение
ведь раньше вообще было 110гр. на первых инжекторах.
Ага, и у них вечно рвало бачки и контуры печки (а у Калины от этого печка течет на мозги). А в борткомпах до сих пор есть функция "понижение порога включения" ("Тропик").
Тот же мультитроникс поддерживает кучу иномарок, а функция "тропик" есть только для ВАЗ-а. Почему?

Цитата:
Сообщение от кент7.62 Посмотреть сообщение
да ладно парни без обид, я никому ничего не навязываю. если вы хорошие специ, то и без меня обойдетесь.
Дело в том, что на местном форуме народу мало, в основном постояльцы, и кто хотел - уже чипанул машину.

Уходить не надо, как и обижаться! Должен быть выбор у народа, у кого чиповаться - у тебя или у Lainer-a. Только себя надо как то постоянно тут обозначать, чтоб любой новичок, который сюда придет, знал и о тебе, и о Lainer-е и мог сделать выбор.
Удачи!
Alexmax42 вне форума   Вверх